Skip to main content
INFOKERJA.co.id

follow us


Daftar Alamat Cabang RS [Rumah Sakit] Mitra Keluarga Di Indonesia

Alamat Perusahaan - Rumah Sakit Mitra Keluarga adalah RS swasta yang tersebar di beberapa wilayah di indonesia, seperti di Bekasi, Mitra Kemayoran, Surabaya, Kelapa Gading, Bekasi Timur, Depok, Tegal, Waru, Cikarang, Cibubur, Kenjeran dan Kalideres. Dan tentunya dengan banyaknya cabang yang tersebar luas makan dari itu perlu adanya petugas atau karyawan yang siap membantu mengembakan rumah sakit ini menjadi rumah sakit dengan pelayanan yang memuaskan untuk masyarakat.

Bagi kawan kawan yang belum tau daftar alamat Lengkap seluruh cabang Rumah Sakit Mitra Keluarga, Berikut admin Ulas selengkapnya :

Daftar Alamat Cabang RS [Rumah Sakit] Mitra Keluarga Di Indonesia

1. Mitra Keluarga Bekasi
Alamat : Jl. Jenderal Ahmad Yani Bekasi 17144
Telp : (021) 8853333 (hunting)
Fax : (021) 8842550
Email : bekasi@mitrakeluarga.com

2. Mitra Keluarga Kemayoran
Alamat : Jl. HBR Motik (Landas Pacu Timur) Kemayoran, Jakarta 10630
Telp : (021) 654 5555, 654 5888
Fax : (021) 654 5959
Email : kemayoran@mitrakeluarga.com

3. Mitra Keluarga Surabaya
Alamat : Jl. Satelit Indah 2 Darmo Satelit
Telp : (031) 7345333, (031) 7345111
Fax : (031) 7345955
Email : surabaya@mitrakeluarga.com

4. Mitra Keluarga Kelapa Gading
Alamat : Jl. Bukit Gading Raya kav.2, Kelapa Gading - Jakarta 14240
Telp : (021) 4585 2700 & 4585 2800
Fax : (021) 4585 2727
Email : kelapagading@mitrakeluarga.com

5. Mitra Keluarga Bekasi Timur
Alamat : Jl. Pengasinan Rawasemut, Margahayu Bekasi Timur. 17113
Telp : (021) 8999 9222
Fax : (021) 882 0707
Email : bekasitimur@mitrakeluarga.com

6. Mitra Keluarga Depok
Alamat : Jl. Margonda Raya Pancoranmas, Depok 16431<
Telp : (021) 77210700, 77210800
Fax : (021) 77212155
Email : depok@mitrakeluarga.com

7. Mitra Keluarga Tegal
Alamat : Jl. Sipelem No.4, Kemandungan Tegal. 52114
Telp : (0283) 340 999 & 340 399
Fax : (0283) 340 902
Email : tegal@mitrakeluarga.com

8. Mitra Keluarga Waru
Alamat : Jl.Jend. S.Parman No. 8 Waru - SIDOARJO
Telp : (031) 8542 111
Fax : (031) 8534 333
Email : waru@mitrakeluarga.com

9. Mitra Keluarga Cikarang
Alamat : Jl. Industri Raya, Lemah Abang, Cikarang
Telp : (021) 898 40 500 & 898 40 900
Fax : (021) 898 45489
Email : cikarang@mitrakeluarga.com

10. Mitra Keluarga Cibubur
Alamat : Mitra Keluarga Cibubur Jl. Transyogi Cibubur
Telp : (021) 84311771, 84311777
Fax : (021) 8431 1661
Email : cibubur@mitrakeluarga.com

11. Mitra Keluarga Kenjeran
Alamat : Jl Kenjeran 506 Surabaya
Telp : (031) 99000880 dan 99000890
Fax : (031) 99000885
Email : kenjeran@mitrakeluarga.com

12. Mitra Keluarga Kalideres
Alamat : Jl. Peta Selatan, Kalideres Jakarta
Telp : (021) 225 23 700 / 225 23 701
Fax : (021) 225 23 702
Email : kalideres@mitrakeluarga.com

Demikian Info tentang Alamat Rumah sakit Mitra Keluarga yang bisa admin uraikan, semoga bermanfaat dan bisa menambah pengetahuan kawan kawan semua.

Adsvertising By Google :

Artikel Serupa Lainnya :

Comment Policy: Silahkan tuliskan komentar Anda yang sesuai dengan topik postingan halaman ini. Komentar yang berisi tautan tidak akan ditampilkan sebelum disetujui.
Buka Komentar